Ru  Kz
Все новости

Целую семью зарезал мужчина в Карагандинской области

Тройное убийство раскрыли по «горячим следам» полицейские в Карагандинской области. Совершивший зверское убийство, мужчина сознался, что пошел на это после ссоры, передает корреспондент МИА «Казинформ».


13 августа около 15.40 в поселке Агадырь Шетского района Карагандинской области в частном доме с ножевыми ранениями были обнаружены трупы его 58-летнего владельца, 59-летней супруги и их 21-летней дочери.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа департамента полиции Карагандинской области во главе с заместителем начальника ДП Карагандинской области Ерната Калиакпарова и сотрудники областной прокуратуры.

«В ходе оперативно-следственных мероприятий полицейские по «горячим следам» установили и задержали подозреваемого - 33-летнего мужчину. Он признался, что из-за неприязненных отношений в ходе ссоры нанес потерпевшим ножевые ранения», - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.
 
Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК «Убийство». Назначены соответствующие экспертизы. Ведётся расследование.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам