Ср, 09 апреля 2025
Ru  Kz
Все новости

BMW перевернулся на крышу в результате ДТП в Алматы

ДТП, в котором перевернулся автомобиль, произошло в Алматы на пересечении проспекта Суюнбая и улицы Гаршина, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

Автомобиль BMW 3 двигался по проспекту Суюнбая в северном направлении. Не справившись с управлением, водитель врезался в припаркованную у обочины машину LADA Vesta.

Сильный удар частично оторвал заднее колесо у LADA, а опрокинувшийся BMW не менее десяти метров проехал по асфальту на крыше.

Ни водителю, ни пассажирам BMW, среди которых находился пятилетний ребенок, медицинская помощь не понадобилась.

Водителя LADA в машине не было.

На месте работают сотрудники дорожной полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число фиксируемых эпизодов интернет-мошенничества резко выросло в Казахстане – исследование
Конкуренция на рынке труда Казахстана ужесточается: численность соискателей растёт быстрее, чем количество вакансий
Тенге показал самое сильное ослабление к доллару за более чем три года – аналитики
Почти миллион казахстанцев проживают в семьях с доходами ниже стоимости потребительской корзины
Хорошо, но мало: уровень переработки мусора в Казахстане растёт, но даже до плановых показателей ещё очень далеко