Ru  Kz
Все новости

Сотрудника автомойки обокрали в Караганде

Мужчина, воспользовавшись занятостью рабочего автомойки, похитил у него спортивный костюм и денежные средства в Караганде, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

17 августа в Михайловский отдел полиции УП города Караганды обратился 20-летний житель города. Он сообщил, что неизвестный похитил спортивный костюм и 20 тысяч тенге.

Общая сумма ущерба составила 58 тысяч тенге. Выяснилось, что потерпевший работает на одной из автомоек. И когда он был занят обслуживанием клиента, кто-то зашел в раздевалку и совершил кражу имущества и денежных средств.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции задержали подозреваемого – 31-летнего мужчину. Он дал признательные показания. Вещественные доказательства изъяты. Возбуждено уголовное дело по статье 188 УК РК “Кража”.

Ведется расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие продукты подешевели в Казахстане
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Мультимедиа
Ветеран Великой Отечественной войны отметил 101-летие в Алматы
Тигра впервые за более чем 70 лет выпустили в дикую природу Казахстана
«Астана – город без наркотиков»: спортивный фестиваль прошёл в столице
Касым-Жомарт Токаев дал старт строительству трёх автодорог
Бектенов обсудил с главой ExxonMobil новые проекты в нефтегазовой отрасли Казахстана