Ru  Kz
Все новости

Ушёл из жизни начальник Департамента пограничной службы по Костанайской области

Ушёл из жизни начальник Департамента Пограничной службы по Костанайской области полковник Арман Жумахметов, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на КНБ РК.

"Руководство Комитета национальной безопасности и Пограничной службы, а также Республиканское общественное объединение "Застава тарландары" выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью начальника Департамента Пограничной службы по Костанайской области полковника Жумахметова Армана Ораковича", - говорится в сообщении ведомства.

Полковник Арман Жумахметов, окончив в 1995 году Военный институт КНБ РК, проходил службу от заместителя начальника пограничной заставы до начальника Департамента Пограничной службы по Костанайской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
Речные прогулки по Есилю возобновят в Астане с 1 мая
Казахстан и ОЭС наращивают стратегическое партнёрство: товарооборот превысил 15 млрд долларов
Касым-Жомарт Токаев наградил победителей национального конкурса в сфере ИИ – фото
Токаев: «Тотальная цифровизация и внедрение ИИ являются одним из ключевых факторов модернизации страны»
Касым-Жомарту Токаеву показали первый в Казахстане платёж криптовалютой