Ru  Kz
Все новости

Ушёл из жизни начальник Департамента пограничной службы по Костанайской области

Ушёл из жизни начальник Департамента Пограничной службы по Костанайской области полковник Арман Жумахметов, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на КНБ РК.

"Руководство Комитета национальной безопасности и Пограничной службы, а также Республиканское общественное объединение "Застава тарландары" выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью начальника Департамента Пограничной службы по Костанайской области полковника Жумахметова Армана Ораковича", - говорится в сообщении ведомства.

Полковник Арман Жумахметов, окончив в 1995 году Военный институт КНБ РК, проходил службу от заместителя начальника пограничной заставы до начальника Департамента Пограничной службы по Костанайской области.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Не отправляем, не получаем: объём денежных переводов из Казахстана упал до уровня 2019 года
Казахстанцы всё реже женятся и всё чаще разводятся – исследование
Продукты, товары и услуги: годовая инфляция в Казахстане замедлилась впервые с лета 2024 года
Население Казахстана превысило 20,5 млн человек
57 тонн за год: Казахстан вошёл в число крупнейших покупателей золота
Мультимедиа
«Работа должна вестись на предупреждение»: Бозумбаев проверил подготовку к паводкам в Абайской области
Токаев принял верительные грамоты послов восьми государств
Персональная ответственность за срыв KPI: Бозумбаев проверил ход реализации Нацпроекта МЭКС
Около 3 тысяч человек задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Именные деревья высадили дети в Алматы