Ru  Kz
Все новости

Торговый центр горит в Нур-Султане

В Нур-Султане загорелся торговый центр "Тулпар". Как сообщили в Департамент по чрезвычайным ситуациям, в здании горят торговые бутики, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня в 07.36 на пульт столичной Службы пожаротушения "101" поступило сообщение о пожаре в торговом доме "Тулпар" по улице Валиханова 24 района Байконыр. Установлена ранг вызова №3, по прибытию пожарных расчетов установлено, что горят торговые бутики, расположенные на самом верхнем 4 этаже 4-этажного торгового дома", - сообщили в столичном ДЧС.

Сообщается, что на месте создан оперативный штаб пожаротушения, пожарные расчеты разделены на два боевых участка.

На данный момент на месте пожара задействовано 19 единиц техники и 71 человек личного состава столичного ДЧС. Жертв и пострадавших нет.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Мультимедиа
Бектенов рассказал о развитии креативных индустрий Казахстана на конференции в Санкт-Петербурге
Более 16 тысяч выпускников получили аттестаты в Астане
Незаконно построенный магазин снесли в Алматы
Токаев встретился с главами верховных судов стран Организации тюркских государств
Казахстан и Чехия запустили совместное производство оборудования для энергетики