Ru  Kz
Все новости

Торговый центр горит в Нур-Султане

В Нур-Султане загорелся торговый центр "Тулпар". Как сообщили в Департамент по чрезвычайным ситуациям, в здании горят торговые бутики, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня в 07.36 на пульт столичной Службы пожаротушения "101" поступило сообщение о пожаре в торговом доме "Тулпар" по улице Валиханова 24 района Байконыр. Установлена ранг вызова №3, по прибытию пожарных расчетов установлено, что горят торговые бутики, расположенные на самом верхнем 4 этаже 4-этажного торгового дома", - сообщили в столичном ДЧС.

Сообщается, что на месте создан оперативный штаб пожаротушения, пожарные расчеты разделены на два боевых участка.

На данный момент на месте пожара задействовано 19 единиц техники и 71 человек личного состава столичного ДЧС. Жертв и пострадавших нет.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Участок улицы Ашимова временно перекроют в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Акмолинской области
Движение на участке Кульджинского тракта ограничат на три дня в Алматы
Казахстан и Узбекистан подписали коммерческие документы на сумму свыше 80 млрд тг
Более 70 незаконных объектов могут снести в Алматы