Ru  Kz
Все новости

Экс-тренер сборной Казахстана сделал смелый прогноз на матч отбора ЧМ-2022 с Финляндией

Бывший главный тренер сборной Казахстана по футболу нидерландец Арно Пайперс поделился своими ожиданиями от отборочного поединка чемпионата мира-2022 против Финляндии, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Казахстанская сборная в настоящее время достаточно сильно развита. Там понимают, что предстоящая в Хельсинки игра будет совсем другой в сравнении с матчем против Украины.

Сборная Финляндии весьма преуспевает в науке удивлять. Насколько я понимаю, у них там подобран хороший коллектив, обладающий сильным командным духом. К тому же это другой стиль футбола. Конечно, необходимость достижения хорошего результата может оказывать дополнительное давление, но также и укреплять уверенность в себе. Так что Финляндия - опасный соперник.

Однако Казахстан после хорошего для него исхода поединка с Украиной снова может сыграть вничью даже в Финляндии. Думаю, 1:1 - реалистичный результат на эту встречу", - сказал он.

Ранее Пайперс угадал результат матча с Украиной.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги
Минеральная вода и напитки подорожали почти на 15% в Казахстане
Казахстан занял 98-е место в мире по дороговизне коммунальных услуг
Как часто казахстанцы меняют национальность
Не только iPhone: какие смартфоны лидируют на рынке Казахстана