Ru  Kz
Все новости

Андрей Голубев и Зарина Дияс вышли во второй раунд US Open в парном разряде

Казахстанец в дуэте с Андреасом Мисом из Германии в первом круге одержал победу над испанцами Пабло Мартинесом/Альбертом Рамосом – 6:4, 6:4О,сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Федерацию тенниса Казахстана.

За выход в третий раунд «мейджора» теперь предстоит сыграть с парой Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) – Никола Касич (Сербия). Матч состоится 5 сентября. Зарина Дияс в паре с россиянкой Варварой Грачевой победила японку Мисаки Дои и немку Анну-Лену Фридсман – 7:6 (7:5), 4:6, 6:2. Дияс и Грачёва дважды подали навылет, допустили три двойные ошибки и реализовали шесть из 13 брейк-пойнтов.

Дои и Фридзам подали четыре эйса, трижды ошиблись на подаче и реализовали пять брейк-пойнтов. Во втором раунде US Open казахстанско-российский дуэт сыграет с 15-ми сеяными — чешками Мари Боузкова/Люция Градецка. Завершил свое выступление на Открытом чемпионате США Александр Недовесов, который в паре с россиянином Асланом Карацевым проиграл нидерландцам Жан-Жюльену Ройеру и Уэсли Коольхофу – 6:7 (13:15), 1:6.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы