Ru  Kz
Все новости

В ВКО должника сняли с поезда за долг более 31 000 000 тенге

В отдел миграционной службы Управления полиции Усть-Каменогорска поступило постановление государственного судебного исполнителя о взыскании долга с 52-летнего гражданина А., который задолжал в пользу гос организации более 31 млн тенге, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники миграционной службы установили, что должник приобрел билет из Алматы до                       Усть-Каменогорска. 13 сентября на железнодорожном вокзале Усть-Каменогорска мужчину сняли с поезда  и доставили в Управление полиции для передачи информации  судебному исполнителю.

Миграционная службы ДП ВКО предупреждает, за неисполнение исполнительного документа законом предусмотрена административная ответственость по статье 669 КРКобАП и уголовная по статье 139 УКРК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
На одну казахстанку приходится всё меньше детей: коэффициент рождаемости достиг минимума за 16 лет
Реальные зарплаты казахстанских педагогов снижаются третий год подряд – исследование
Официальный курс доллара в Казахстане снизился до минимума с лета 2024 года
Мультимедиа
«Келешек мектептері»: в Талгарском районе открылись две новые школы
Новые возможности для пенсионеров: сотни пожилых людей посещают бесплатные кружки в Астане
Бектенов проверил реализацию индустриальных и социальных проектов в Абайской области
Пристройку к кафе сносят в Алматы – фото
Пожароопасный период: Бектенов дал поручения министрам и акимам