Ru  Kz
Все новости

В ВКО должника сняли с поезда за долг более 31 000 000 тенге

В отдел миграционной службы Управления полиции Усть-Каменогорска поступило постановление государственного судебного исполнителя о взыскании долга с 52-летнего гражданина А., который задолжал в пользу гос организации более 31 млн тенге, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники миграционной службы установили, что должник приобрел билет из Алматы до                       Усть-Каменогорска. 13 сентября на железнодорожном вокзале Усть-Каменогорска мужчину сняли с поезда  и доставили в Управление полиции для передачи информации  судебному исполнителю.

Миграционная службы ДП ВКО предупреждает, за неисполнение исполнительного документа законом предусмотрена административная ответственость по статье 669 КРКобАП и уголовная по статье 139 УКРК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика
Как менялись доходы казахстанцев за пять лет, рассказали аналитики
Уголовных экологических правонарушений в Казахстане стало меньше, а вот административных – больше сразу на треть