Ru  Kz
Все новости

Найден труп девушки близ Уральска: убитой оказалось пропавшая 21-летняя Анастасия Черная

Полицейские Западно-Казахстанской области сообщили о задержании подозреваемого в убийстве молодой женщины, тело которой было обнаружено днем 15 сентября, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Сотрудники правоохранительных органов проинформировали, что на раскрытие особо тяжкого преступления им понадобилось меньше суток.

"16 сентября был установлен и задержан 27-летний подозреваемый в совершении убийства. В настоящее время проводится досудебное расследование по статье 99 УК РК. Другие подробности дела не разглашаются в рамках статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса", - отметили в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

В полиции уточнили, что убитой является пропавшая 13 сентября 21-летняя Анастасия Черная. Она ушла из съемной квартиры, где проживала, взяв с собой рюкзак и документы. Тело погибшей обнаружили в лесном массиве неподалеку от села Ветелки. Населенный пункт находится в 15 километрах от областного центра и считается одним из его микрорайонов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование
Рынок безалкогольных напитков в Казахстане достиг рекордных объёмов
Казахстанцы стали есть меньше шоколада и конфет – исследование