Ru  Kz
Все новости

Алматинские врачи просят помочь установить личность мужчины, найденного на обочине

 


Мужчину обнаружили на обочине оживленного проспекта. Вероятнее всего, он попал в ДТП. В больницу его доставили в крайне тяжелом состоянии, передает телеканал КТК.


Медики диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму и перелом костей таза. Угрозу для жизни представляли многочисленные кровоизлияния в мозг. В реанимации пострадавший пролежал 10 дней, пока не пришел в себя, и сейчас находится в отделении нейрохирургии.


Вот только объяснить, кто он и откуда, пациент не может. По характеру повреждений врачи предполагают, что его сбил автомобиль. Документов и мобильного телефона при мужчине не было.


«Уровень сознания больного — ясное. Но в силу каких-то определенных обстоятельств больной не вступает в контакт. И поэтому не может пояснить ни его имя, ни фамилию, ни кто он и откуда. Мы хотели бы обратиться ко всем, кто узнает этого человека, и чтобы помочь дальше определить его судьбу, продолжить его лечение, реабилитацию», — рассказал врач-нейрохирург городской клинической больницы №7 Александр Романчик.


Фото: Кадр из видео КТК

для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
1 комментарий
  1. Кажется его зовут Александр Землянов, он живет в совхозе Панфиловский
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы