Ru  Kz
Все новости

Назарбаев рассказал, что ему снится

 


Не думал я, что президентом стану, - Глава государства.


Нурсултан Назарбаев встретился с металлургами Карагандинской области и рассказал что, постоянно видит во сне, сообщает zakon.kz.


"Мы все вместе металлурги и в одной партии состоим. Мы служим стране и народу. Я постоянно во сне даже вижу, что стою у горна доменной печи. Даже в последнее время снится. Вот так оно вошло в кровь и плоть, как говорится. Это не простая работа. Не совсем чистый воздух здесь. Но мы любим эту работу, правильно?" - рассказал Нурсултан Назарбаев на видео, опубликованном на странице AkordaPress в Instagram."Я считал, что посвятил себя черной металлургии, и не видел себе никакой другой работы. Не думал я, что президентом стану. Но, так получилось. Жизнь вынесла", - сказал Президент Назарбаев.


Фото : Instagram

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Мультимедиа
«Посещение Казахстана было моей давней мечтой» – президент Израиля
Президента Израиля торжественно встретили в Акорде – фото
3,2 млн детей охватят летним отдыхом в Казахстане
Бектенов провёл заседание совета директоров «Самрук-Қазына»
Бектенов провёл встречу с мировыми производителями сельхозтехники: подписаны новые соглашения о локализации производств в Казахстане