Ru  Kz
Все новости

"Мне страшно". Лариса Гузеева вышла на связь из ковидной больницы

Бессменная ведущая программы "Давай поженимся" на Первом канале Лариса Гузеева впервые вышла на связь со своими поклонниками после госпитализации в ковидную больницу, сообщает Tengrinews.kz.

Ранее СМИ сообщали, что у Гузеевой обнаружили коронавирус. 62-летняя актриса подтвердила, что заразилась COVID-19.

"Всегда считала, что здоровье - это очень интимно. Ну я же не Сталин, чтобы всей стране докладывали, что да как со мной. Я заболела этой гадостью, а кто застрахован? Лечусь. Прошу всех: не звонить мне и моей семье. Очень прошу. Поставьте себя на мое место. Мне и так страшно. Спасибо за понимание", - написала телеведущая в Instagram.

Позже артистка поблагодарила подписчиков за теплые пожелания. "Дорогие мои подписчики! Спасибо вам огромное за такую любовь и пожелания скорейшего выздоровления. Господь не оставит вас и все вам вернет за вашу доброту и участие к мой скромной персоне. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче. Спасибо", - написала Гузеева.

О госпитализации Гузеевой стало известно 27 сентября. Актрису на скорой доставили в московскую городскую клиническую больницу № 40 в Коммунарке. Позднее сообщалось, что Гузееву госпитализировали после путешествия в Крым с кашлем и высокой температурой.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67