Ru  Kz
Все новости

План "Перехват" в ВКО: трое парней напали на таксиста

 

Неподалеку от областного центра неизвестные едва не задушили устькаменогорца и угнали его машину.

Вчера около полудня 51-летний таксист подвозил троих молодых парней. Однако дальше села Самсоновка они не доехали, передает корреспондент Устинка LIVE.

Пассажиры внезапно напали на мужчину. Один из них схватил таксиста за горло, приказывая остановить машину. Тому ничего не оставалось, кроме как подчиниться. Высадив водителя, парни уехали на его авто.

Пострадавший смог позвонить в полицию только спустя час. Стражи порядка незамедлительно объявили план "Перехват", сообщив дежурным нарядам приметы разбойников.

По информации пресс-службы ДВД ВКО, правонарушителей задержали по горячим следам. Ими оказались молодые люди в возрасте 20, 22 и 23 лет. По факту разбойного нападения начато досудебное расследование по части 2 статьи 192 УК РК.

Фото: © vistanews.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
Яндекс.Метрика