Ru  Kz
Все новости

Парня нашли мертвым в многоэтажке Павлодара

Тело молодого человека с ножевыми ранениями обнаружили в одном из многоэтажных домов Павлодара. По подозрению в убийстве парня задержан 23-летний павлодарец, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в пресс-службе Департамента полиции, тело молодого человека нашли в одной из квартир дома по улице Сатпаева.

"3 октября около 02.25 в квартире дома обнаружен труп 20-летнего жителя Павлодарской области с ножевыми ранениями. По подозрению в убийстве задержан 23-летний павлодарец. По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 99 УК РК", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания. В полиции отметили, что иная информация  в интересах следствия не разглашается.

Добавим, что досудебное расследование ведется по статье "Убийство", санкция которой предусматривает наказание от 8 до 15 лет колонии.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах
Движение на одном из перекрёстков ограничат на ночь в Астане
Казахстанские предприятия примут участие в новых кооперационных проектах ЕАЭС