Ru  Kz
Все новости

Рудничанка Валентина Брум выиграла автомобиль Шевроле Нексиа

 Розыгрыш среди  жителей области, получивших первый компонент вакцины против коронавирусной инфекции с 1 августа по 30 сентября, прошел в Костанае, передает kstnews.kz.

По словам руководителя информационно-аналитического отдела областного управления здравоохранения Ануара Едрисова,  в нем приняло участие 73 477 человек. Именно  среди этого количества вакцинированных специальная программа рандомно (случайно) определила победителя. Им стала Валентина Федоровна Брум с номером 45 142.    

Жительнице Рудного 69 лет.  Услышав по телефону, что она выиграла автомобиль, пенсионерка   сначала не поверила.  Организаторы уточнили ее личные данные и информацию о прививке.   Действительно, она ее делала, причем добровольно.   «И что дальше?» - поинтересовалась Валентина Брум. А  дальше  будет определена дата, когда победительница приедет в Костанай и получит ключи от машины. Пока же  приз стоит у ТРЦ «Костанай Плаза».

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Пожар по повышенному рангу потушили в Астане – фото
Олжаса Сулейменова поздравили с 90-летием
«Бюджет народного участия»: ещё один обновлённый двор торжественно открыли в Астане
В Правительстве потребовали ускорить реконструкцию вокзала Алматы-1
Полиция Жетысу пресекла незаконную добычу и транспортировку инертных материалов