Ru  Kz
Все новости

Водитель Skoda насмерть сбил 12-летнюю девочку в Алматы

Водитель Skoda насмерть сбил 12-летнюю девочку в Алматы, перебегавшую дорогу в не положенном для этого месте, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы, 08 октября в 18.30 часов водитель Skoda Rapid, следуя в микрорайон Нурлытау по улице Сапарлыжол в северном направлении, напротив дома 5а допустил наезд на пешехода, которая, по предварительным данным, пересекала проезжую часть в западном направлении в не установленном для этого месте.

"В результате данного ДТП пешеход 2009 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК", - сообщил начальник Управления дознания ДП Алматы подполковник полиции Олжас Шарипов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
Участок улицы Баршын перекроют в Астане на 10 дней
Касым-Жомарт Токаев принял Сергея Лаврова
Касым-Жомарт Токаев принял президента Международной кинологической федерации
Пересечение улиц Байтурсынова и Аманжолова временно перекроют в Астане
Главы МИД Казахстана и России приняли план сотрудничества на 2027–2028 годы