Ru  Kz
Все новости

Телевидение и радио временно отключат в Казахстане

По всей территории Казахстана на один день временно приостановят ретрансляцию телерадиоканалов, передает kazlenta.kz со ссылкой на АО "Казтелерадио".

20 октября с 03.00 до 17.00 будут проводиться планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей.

Во время проведения работ будет временное приостановление ретрансляции телерадиоканалов по всей территории Казахстана. АО "Казтелерадио" ежеквартально проводит планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой и эфирной сетей.
"Данные работы необходимы для обеспечения качественного телерадиовещания, учитывая, что квартальные планово-профилактические работы дают возможность длительно отключать сервис, в этот период проводятся и дополнительные работы по модернизации технических средств", - говорится в сообщении АО "Казтелерадио".
Компания принесла извинения за временные неудобства и опубликовала номера call-центров: 193, +7(727) 2 581 500, а также адрес электронной почты для обращений: abonent@otautv.kz.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане мясо и птица подорожали рекордными темпами с 2011 года
Годовая инфляция в Казахстане вновь ускорилась по всем секторам – исследование
Тенге прервал рекордную серию ослабления к рублю и немного укрепился к доллару по итогам августа
Урбанизация и миграция: как меняется карта населения Казахстана
Ставки по вкладам физлиц обновили рекорд XXI века в Казахстане