Ru  Kz
Все новости

Видео снятое в Академии МВД РК рассмешило пользователей Казнета

Пользователей социальных сетей развеселили кадры, снятые в общежитии карагандинской Академии МВД, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Видео было снято оператором телеканала "Хабар 24". В кадре находится журналист Жасын Биркенов, но вирусными в интернете видеокадры стали из-за происходящего на заднем плане, где двое человек в форме переносят сушилку для белья с одеждой. При виде камеры герои замешкались и решили вернуться назад.

Некоторые пользователи соцсетей отметили, что происходящее напомнило сцены из кинофильмов, когда главных героев ловят с поличным на месте преступления.

Журналисты телеканала "Хабар 24" снимали передачу в формате "один из день из жизни курсантов". Съемки проходили в общежитии карагандинской Академии МВД на этаже, где проживают только девушки.

"Это обычный вечер курсантов академии МВД перед отбоем, они переносили стойку с постиранными вещами. Главное чтобы форма была готова к утреннему построению. Приглашаем на учебу в Карагандинскую академию МВД", - прокомментировали в пресс-службе академии.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67