Ru  Kz
Все новости

Массовая драка между подростками в Актау попала на видео

В Сети появилось видео массовой драки в Актау. Инцидент прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Лада.

По информации пресс-службы полиции региона, сообщение о драке, которая произошла между 27 и 28 микрорайонами, поступило 13 октября в 23:38.

- В Мангистаускую областную больницу с телесными повреждениями никто не обратился. В настоящее время по данному факту управлением полиции города проводится проверка, - сообщили в ведомстве.

В полиции отметили, что изучаются все камеры видеонаблюдения, ведётся работа по установлению причастных лиц.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти