Ru  Kz
Все новости

Одну из улиц Нур-Султана частично перекрыли до 25 октября

Как сообщает столичный акимат, Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города по согласованию с Управлением административной полиции ДП города начало работы по среднему ремонту дорожного полотна по улице Жетіген, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения ремонтные работы проводятся по улице Жетіген на участке от улицы Досмухамедулы до шоссе Алаш. В этой связи с 15 по 25 октября текущего года здесь будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств.

"Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ", - сообщили в транспортном управлении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
Мультимедиа
Какие улицы временно перекроют в столице в рамках Astana Half Marathon
Необычный квест для детей в День госсимволов провели в Астане
В Конаеве состоялось торжественное мероприятие ко Дню государственных символов
Участок улицы Нажимеденова частично закрыли на ремонт в Астане
Участок улицы Габдуллина временно перекроют в Алматы