Ru  Kz
Все новости

В России за сутки впервые выявили более тысячи смертей от коронавируса

В России за последние сутки зафиксировали 1 002 смертей из-за коронавируса, сообщает оперативный штаб. Это новый максимум с начала пандемии.

За сутки в России выявили 33 208 новых случаев заражения коронавирусом. Это тоже максимальный показатель заражений за все время эпидемии. 

Больше всего новых случаев заражения выявлено в Москве (6545), Санкт-Петербурге (3088), Подмосковье (2403), Самарской области (838) и Нижегородской области (706).

Общее количество случаев заражения COVID-19, выявленных с начала пандемии, превысило 7,9 миллиона. За весь период зафиксировано 222 315 случаев смерти от коронавируса. Выздоровели более 6,9 миллиона человек.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта
Казахстан опустился на две строчки в мировом рейтинге по индексу финансового управления
Казахстан укрепил позиции среди крупнейших производителей стали
В шести регионах Казахстана зафиксировали уменьшение реальной заработной платы
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств