Ru  Kz
Все новости

Главный тренер сборной Казахстана отстранен из-за жалоб штангистов

Бахыт Ахметов отстранен от должности главного тренера национальной сборной Казахстана по тяжелой атлетике, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тяжелой атлетики.

Данное решение было принято в Алматы по итогам рассмотрения министром культуры и спорта РК Актоты Раимкуловой и руководством Федерации тяжелой атлетики Казахстана жалоб от атлетов и тренеров в отношении тренерского штаба национальной сборной.

"Федерация совместно с Национальным олимпийским комитетом РК намерены провести отбор кандидатов в тренерский штаб национальной сборной команды во время предстоящего Чемпионата Республики Казахстан по тяжелой атлетике на основании критериев, разработанных для этих целей", — сказано в сообщении.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Третий состав казахстанских миротворцев отправился на Голанские высоты
Доступное жильё в Шымкенте: 50 семей получили квартиры по программам Отбасы банка
Бектенов принял участие в сессии Всемирного урбанистического форума в Баку
Жители Алматы сдали на утилизацию свыше 480 ртутьсодержащих ламп и приборов
В Астане временно ограничат движение на участке проспекта Абая