Ru  Kz
Все новости

Астанчанка украла дорогие духи из магазина и попала на видео

В Нур-Султане задержали девушку, похитившую дорогие духи из парфюмерного бутика, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП столицы.

В ходе расследования полицейские установили, что 28-летняя жительница столицы, задавшись преступным умыслом, пришла в магазин “Мир духов” по проспекту Улы дала. Под видом клиента девушка для кражи выбрала себе парфюм марки “Kilian” стоимостью 145 тысяч тенге. Подойдя к кассе и делая вид, что хочет оплатить через мобильное приложение, она дождалась момента отвлечения продавца на клиентов и совершила кражу духов.

Момент кражи парфюмерии попал в обзор камер магазина.

В настоящее время подозреваемая дала признательные показания, вещественное доказательство изъято. Теперь “любительнице ароматов” грозит уголовная ответственность, проводится досудебное расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Мультимедиа
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане
В Астане частично ограничат движение по улице Бараева
«Безопасность на воде – ответственность каждого»: в Астане прошло профилактическое мероприятие