Ru  Kz
Все новости

Ревнивый атыраусец установил скрытую камеру в ванной комнате родственницы

В Атырау ревнивый муж установил скрытую камеру в ванной комнате родственников, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

17 октября в полицию обратилась 36-летняя жительница города Атырау, которая сообщила, что в ее квартире в ванной комнате установлена скрытая камера. Подозреваемый в совершении преступления оказался зятем заявительницы.

По словам подозреваемого, он приревновал свою жену, которая из района в город часто приезжает к своей сестре домой и установил скрытую камеру в ванной комнате у заявительницы. А также он подсоединил камеру к карманному зарядному устройству.

35-летний подозреваемый полностью признал свое вину. В отношении него проводится досудебное расследование по части 3 статьи 147 Уголовного кодекса РК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
В Алматинской области подвели итоги проекта «Ценность слова в цифровую эпоху»
В Астане открылся первый центр ревматологии
Касым-Жомарт Токаев принял членов правительства Австрии
Токаев присвоил высшие воинские и специальные звания силовикам
Создание искусства из отходов: оригинальная эковыставка открылась в Астане