Ru  Kz
Все новости

Участок транспортной развязки в Нур-Султане временно перекроют

Столичное Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по согласованию с Управлением административной полиции ДП города Нур-Султан в целях обеспечения безопасности дорожного движения продолжает работы по уширению проезжей части  пр. Аль-Фараби, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на официальный сайт городского акимата.

В рамках уширения проезжей части пр.Аль-Фараби на участке от транспортной развязки, расположенной на пересечении пр. Р.Қошқарбаева и пр. Аль-Фараби до ул. Иманак (ЖМ Железнодорожный), будут проводиться работы по расширению железнодорожных путей. В этой связи с 25 по 28 октября текущего года будет полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на указанном участке.

«Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ», - говорится в сообщении транспортного управления.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
Более 500 воспитанников Дворцов школьников приняли участие в «Караване дружбы» в Астане
Первый в Казахстане крематорий заработал в Алматы
Участок улицы Баршын перекроют в Астане на 10 дней
Касым-Жомарт Токаев принял Сергея Лаврова
Касым-Жомарт Токаев принял президента Международной кинологической федерации