Ru  Kz
Все новости

Известный российский певец погиб в аварии под Петербургом

 

Оперный певец Михаил Луконин (баритон) погиб в результате аварии на трассе Псков — Санкт-Петербург, пишет РИА Новости, ссылаясь на руководителя эстрадно-джазового направления в Международной академии музыки Елены Образцовой Владимира Самсонова.

Отмечается, что ДПТ произошло накануне. Автомобиль, за рулем которого находился певец, стоял на светофоре, когда в него на полной скорости врезался грузовик.

На видеозаписи, которую опубликовал РЕН ТВ, видно, как фура на полном ходу сносит несколько машин, в том числе авто Луконина, которое, видимо, приняло основной удар на себя.

Михаил Луконин — автор песен к знаменательным датам, событиям, связанным с историей Санкт-Петербурга. Также был знаменит как драматический артист. В его репертуаре было около 800 произведений на восьми языках. Кроме того, музыкальный диск Луконина "Шостакович: неизвестные вокальные циклы" был номинирован на премию Грэмми.




Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие города Казахстана теряют население – исследование
Младенческая смертность в Казахстане стабильно сокращается – исследование
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика