Ru  Kz
Все новости

Промоутер Головкина сделал заявление о следующем бое

 


Это будет Флойд Мэйуэзер либо Мэнни Пакьяо.


Промоутер Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Том Леффлер в интервью Boxingscene.com прокомментировал дальнейшие перспективы своего боксера, сообщает Sports.kz.


— После трудных двенадцати раундов с «Канело» я могу сказать, что, скорее всего, мы больше не будем драться в 2018 году. Прямо сейчас у меня чувство, что до конца года боев не будет. Потом мы взвесим варианты на весну или май 2019-го, — сказал Леффлер.

Затем Том пошутил насчет одного из возможных вариантов: «Мэйвезер хочет снова быть активным, так что мы могли бы встретиться с победителем его боя с Мэнни Пакьяо».


Напомним, Головкин проиграл Саулю Альваресу (50-1-2, 34 КО) решением большинства голосов судей. Их первый бой также прошел всю дистанцию и завершился скандальной ничьей. Геннадий допускает вероятность трилогии, однако только если бой будет организован на «правильных условиях».


Фото : sports.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже жениться: коэффициент брачности достиг минимума
Несладкая жизнь: шоколад и конфеты сильно подорожали в Казахстане
Отрицательные продажи рублей: в Казахстане массово сдают российскую валюту
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
Мультимедиа
Факт незаконной продажи алкогольной продукции выявлен в Уральске
В Совете ветеранов столичного района Алматы отчитались о работе за пять лет
Полиция напоминает водителям о ПДД в Алматы
20 кошек и котят вывезли в степь и оставили умирать в области Абай
Буллинг, «легкий заработок» и закон: межведомственные мобильные группы посетили 26 учебных заведений столицы