Ru  Kz
Все новости

Туман, гололед: в 6 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение

По прогнозам синоптиков в 6 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение, сообщает kazlenta.kz.

Днем 3 ноября на севере, западе Туркестанской области ожидается ветер восточный 15-20, порывы 23 м/с. г. Туркестан: днем 3 ноября ожидается ветер восточный, порывы 15-20 м/с.

03 ноября ночью на востоке Акмолинской области ожидается низовая метель. На севере, западе, востоке области ожидается туман, гололед.

3 ноября в Кызылординской области ожидается ветер северо-восточный, ночью на севере и в центре области 15-20 м/с, днем 15-20, в центре области 23 м/с. г. Кызылорда: днем 3 ноября ожидается ветер северо-восточный, 15-20 м/с.

03 ноября на севере, востоке Карагандинской области ожидаются туман, гололед, низовая метель. Ветер северо-восточный, на западе, востоке, в центре области порывы, 15-20 м/с. г. Караганда: ночью 03 ноября ожидается гололед. г. Жезказган: 03 ноября ожидается ветер северо-восточный, днем порывы 15 м/с.

Ночью и утром 03 ноября на севере Костанайской области ожидается туман. Ветер северо-восточный, на юге области 15-20 м/с.

Ночью и утром 01-03 ноября в горных районах и на севере Жамбылской области ожидается туман. Днем 01, сутки 02-03 ноября ветер юго-западный с переходом на северо-восточный, на юге и северо-востоке области 15-20 м/с. г. Тараз: ночью и утром 01-03 ноября ожидается туман.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане