Ru  Kz
Все новости

В ВКО водитель не справился с управлением и разбился

 

Вчера на трассе Усть-Каменогорск — Самарское произошло смертельное ДТП.

19 сентября на оперативный канал Уланского РОВД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Усть-Каменогорск – Самарское возле села Мамай Батыр, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как сообщили в пресс-службе ДВД ВКО, 59-летний водитель MITSUBISHI AIRTREK, следуя из областного центра в сторону села Самарского на 21 километре трассы, при совершении обгона не справился с рулевым управлением, слетел на своем авто с трассы и перевернулся. От полученных травм мужчина скончался на месте. 59-летняя женщина, находившаяся в салоне автомобиля, доставлена в больницу областного центра.

По факту ДТП сотрудниками правоохранительных органов начато уголовное производство по признакам правонарушения по статье 345 ч. 3 УК РК "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой смерть человека по неосторожности".

Фото: © Социальные сети

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
Мультимедиа
В Астане временно ограничат движение на мосту Марал
Токаеву представили информсистемы KEDEN и SmartCargo
Токаеву представили центр поддержки инновации в области обороны и безопасности
Токаев наградил главу Presight AI орденом «Достық» II степени
Мини-маркет снесли в Алматы – фото