Ru  Kz
Все новости

Погибла 14-летняя девочка, семеро человек пострадали при столкновении машины с лошадью в Алматинской области

 


В машине ехали восемь человек, из них пятеро — дети, одна девочка погибла, передает Sputnik Казахстан.


В Алматинской области легковая машина сбила лошадь, в результате на месте ДТП погибла 14-летняя девочка, еще семь человек госпитализированы в больницу, сообщает издание.


ДТП произошло 18 сентября на трассе Талгар — Акбулак, где автомашина «Лада» врезалась в лошадь, а затем по инерции ее отбросило на придорожное дерево. В салоне легковой автомашины находились трое взрослых и пятеро детей, один из которых погиб на месте дорожной аварии.


В пресс-службе департамента внутренних дел Алматинской области подтвердили факт, сообщив, что по дорожно-транспортному происшествию начато уголовное расследование, предусмотренное статьей «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека».


Пострадавшие в этой аварии были госпитализированы с различными травмами в талгарскую районную больницу.


Фото: Отырар TV

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
В Шымкенте состоялся показ республиканского кинолектория «Хроникадан – болашаққа»
МВД предупредило об ответственности за скупку краденых телефонов
В школах Алматы завершился учебный год для 357 тыс. учащихся
Полицейские нашли в степи пропавшего ребенка в области Абай
Полицейские оказали правовую помощь 30 семьям в Туркестанской области