Ru  Kz
Все новости

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака точно разбогатеют в 2022 году

2022 год - это год Водяного Тигра, он будет благоприятный для некоторых знаков. Однако не всё знаки зодиака будут благоухать, останутся и те, кто будет в печали.

Овен

Водяной Тигр будет удачным для этого знака зодиака, весь год для них будет прибыльным и удачным. Рабочая карьера пойдёт в гору, начальство вас заметит и будет поощрять. Однако для того, чтобы всё это сбылось от вас потребуется чётко составленный план. Если вы решительно настроены, то строго следуйте ему и не отступайте. Благодаря новым идеям у вас появится дополнительный источник доходов.

Телец

В первой половине 2022 года у вас появится хорошая сумма денег. Возможно вы выиграете в лотерею. Однако не стоит забывать и про благое дело, которое всегда поощряется. Потому не теряйте голову!

Близнецы

Вам нужно свои средства поберечь, не стоит сразу всем просящим их раздавать. В профессиональном плане у вас изменится всё в лучшую сторону, благодаря этому и появится дополнительный заработок. Берегите свои средства, тогда сможете накопить на свою мечту.

Скорпион

Данный знак наконец-то сможет воплотить все свои мечты в реальность. Благодаря решительности и настойчивости, хобби начнёт приносить хорошие деньги. Если кто-то предложит вам сотрудничество, то будьте бдительны к деталям сделки.

Водолей

Пополнить свой кошелёк вам помогут ваши любимые друзья и родственники. Слушайте внимательно их советы и рекомендации. Принимайте помощь в старте своего дела.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы