Ru  Kz
Все новости

Госслужащие Актау обматерили официантов кафе и отказались платить за счет (ВИДЕО)

 


В социальных сетях появилась видео, на котором, как утверждают свидетели, засняты сотрудник городского акимата с друзьями, которые требуют чек на казахском языке в одном из кафе города. Госслужащие оскорбляли обслуживающий персонал, отказались платить за счет и грозились закрыть заведение, передает ИнАктау.


Посетителей кафе, ставших невольными свидетелями сцены, возмутило поведение государственных служащих. В конечном итоге, администрации кафе пришлось вызывать полицию,чтобы получить расчет.


"Мы вчера были в кафе. К нам подошел знакомый сотрудник городского акимата, поздоровался, сел рядом с друзьями и они выпивали алкогольные напитки. Знаете что странно? Они пол часа мучали официанта, чтобы он принес им чек на казахском языке или они не будут платить. Официант объяснял, что у них такого нет. Они начали официанта обзывать, оскорблять, администраторов обматерили. Это было очень некрасиво! Это мужчины называется. Я им сказала, что они пьяные, чтобы не позорились. Они кричали, что закроют это заведение за то, что нет чековна казахском языке", - рассказывает на видео одна из свидетельниц конфликта.






Фото: hochu.ua

для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
1 комментарий
  1. Шакалы 
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы