Ru  Kz
Все новости

С именем Первого Президента связана судьба каждого казахстанца – Гульнара Кусаинова

Советник директора «Научно-исследовательский проектный институт «Астанагенплан» Гульнара Кусаинова поздравила казахстанцев с предстоящим Днем Первого Президента Казахстана, который ежегодно отмечается 1 декабря, передает kazlenta.kz со ссылкой на официальный сайт городского акимата.

В преддверии Дня Первого Президента известные деятели культуры, спорта, видные общественные и политические деятели, представители интеллигенции делятся воспоминаниями и рассказывают о выдающихся заслугах Елбасы Нурсултана Назарбаева перед страной, а также поздравляют с предстоящим праздником.

«С именем Первого Президента Республики Казахстан связана судьба каждого казахстанца, и особенно нашего предприятия «Астанагенплан». Я думаю, что День Первого Президента учрежден не просто так. Все-таки роль Первого Президента в становлении страны, ее развитии велика и неоценима. Я сердечно и искренне поздравляю всех коллег, астанчан и казахстанцев с этим замечательным праздником. Хочу пожелать всем здоровья, единства, благополучия и умения смотреть с надеждой и благодарностью в наше будущее», - поздравила советник директора «Научно-исследовательский проектный институт «Астанагенплан» Гульнара Кусаинова.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге