Ru  Kz
Все новости

В жизни трёх знаков Зодиака в начале декабря появится новая любовь

Три знака зодиака будут в начале зимы одарены вниманием со стороны противоположного пола. Ожидаются новые знакомства и отношения, возможно даже бракосочетание.

По мнению астрологов, случайные встречи — самые лучшие. Данные знаки зодиака очень долго ждали перемен в любовных отношениях и вот настигла их удача.

Стрелец

Совершено случайно познакомятся с человеком, к которому сразу проявится симпатия. Не исключено, что раньше уже вы встречались, но при иных обстоятельствах. Поэтому астрологи рекомендуют быть более бдительными. Сейчас Стрельцами судьба преподнесёт новый шанс всё изменить, главное вовремя это понять и не упустить свою возможность. Возможно, на работе появится новый сотрудник, который вас очарует.

Овен

Последнее время Овнам совершенно не везло с выбором второй половинки. Но теперь удача на вашей стороне, не упустите свой шанс изменить свою жизнь. Возможно, на работе у вас появится взаимная симпатия. Поэтому будьте готовы к долгоиграющим отношениям и может быть даже распрощаться со свободным статусом. Но будьте аккуратны — если вы вовремя не будете уступать своей половинке, то ваши отношения могут разрушиться. Поэтому всё зависит только от вас и ваших намерений.

Весы

Совсем скоро встретится на вашем любовном фронте человек, который сможет заполнить пустоту в сердце. Однако, споров вам не избежать, будьте готовы отстаивать свою точку зрения. Вы поймете, что этот человек вам безумно дорог, но беспочвенные скандалы начнут выбивать вас из колеи спокойствия. Поэтому отношения закончатся быстро, но вспоминать вы будете их очень часто. Отдаваться любви необходимо полностью, и тогда ваш избранник будет самым лучшим для вас. Не спешите отчаиваться, впереди у вас много знакомств, одно из них будет значимое для вас.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы