Ru  Kz
Все новости

Смартфоны Samsung Galaxy Z Flip3 и Fold3 по доступным ценам

Настоящий хит сезона - это складывающийся телефон Samsung Galaxy Z Flip3 и модель Galaxy Z Fold3, которые не только получили мощную начинку, но и отличаются стильным внешним видом. На сайте Forward в Казахстане вы можете приобрести различные модели телефонов раскладушек Samsung Galaxy Z по доступным ценам.

В последние годы казалось, что производителям мобильных гаджетов уже ничем удивить своих покупателей. Однако в компании Samsung смогли всё же поработать на славу, предложив оригинальную модель телефона-раскладушки. Такие смартфоны не только компактны, они получили мощную начинку, по показателям производительности не уступая топовым моделям. Такой телефон отличается универсальностью использования, это своего рода компактный планшет, который функционален, на котором можно с лёгкостью просматривать качественное видео с YouTube или играть в различные игры.

В Samsung предложили две новых моделей таких телефонов, в том числе Flip3, которая выполнена в форм-факторе классического телефона-раскладушки. Преимуществом этой модели является её по-настоящему компактные размеры, а благодаря использованию высокотехнологичного экрана место сгиба в разложенном состоянии практически незаметно, что существенно упрощает использование такой техники. Samsung Galaxy Z Flip3 128GB предлагается в 4 цветовых исполнениях, серебристом, золотисто-бежевой, серо-зелёном и классическом чёрном. Можно подобрать вариант телефона с 128 и 256 ГБ памяти на борту.

Топовая модель новых телефонов раскладушек - это Samsung Galaxy Z Fold3 256GB. Этот телефон предлагается уже в форм-факторе книги, которая раскладывается, позволяя получать максимально большой качественный и детализированный экран. На обратной стороне также имеется чёткий цветной экран, который позволяет существенно упростить использование такого мобильного гаджета в сложенном состоянии. Покупателям предлагаются две версии Galaxy Z Fold3 с 256 и 512 ГБ памяти, также можно выбрать три различных цветовых версии этого телефона.

На интернет-сайте Форвард предложат в Казахстане различные модели Samsung Galaxy Z Flip3 и Fold3, имеется большой выбор цветовых исполнений этого мобильного гаджета, также можно подобрать телефоны с различным количеством памяти на борту. Предлагается возможность покупки телефона в рассрочку, что делает его приобретение ещё более выгодным для покупателей.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге