Ru  Kz
Все новости

Знаки зодиака, которые обретут счастье, большие деньги и удачу в конце 2021 года

Астрологи назвали пять представителей зодиакального круга, для которых первый месяц зимы окажется особенно успешным – им будут сопутствовать удача и финансовый успех.

Телец 
Изменения во второй декаде декабря произойдёт в жизни Тельцов. К ним придёт невероятное везение. Удача просто будет следовать за ними во всех делах и начинаниях. Неплохим окажется период для серьёзных сделок, смены работы и других вещей, на которые так сложно решиться. Неплохо будут обстоять дела в личной жизни, особенно это относится к одиноким Тельцам, ведь они смогут найти для себя подходящую пару, с которой смогут обрести настоящее счастье. Единственное, чего следует избегать – это поиск пары по принципу «лишь бы было», так можно серьёзно усложнить себе жизнь.  

Рак 
Не миновать позитивных перемен Ракам. Для них звезды приготовили успешный проект по работе. Здесь всё просто и понятно, хорошо работаешь – получай повышение, а в нагрузку больший оклад и прочие блага. Для Раков ситуация сложится весьма удачно, и они воспользуются ей по-полной программе. Особенную активность они проявят там, где предполагается много поездок и дальних командировок. Тяга к путешествиям будет неплохим стимулом для отличной работы.

Дева 
Заглянет погостить удача к Девам. Вместе с ней придут денежный достаток и успех в делах, особенно если они каким-то образом связаны с творчеством. Благодаря счастливому случаю смогут Девы разобраться и с целым рядом свалившихся на них проблем. Похоже, что в новый год у них получится войти закрыв все долги и решив все споры. Особо стоит отметить их финансовый успех. Здесь можно рассчитывать на дополнительный доход, которым могут быть как подработки, так и средства, полученные от аренды недвижимости.

Козерог 
Вторая декада декабря будет удачно складываться для Козерогов. Они получат то, что давно заслуживают – настоящую любовь. Чувство может вспыхнуть неожиданно, а кто-то уже влюблён, но биться признаться в этом. Середина месяца станет прекрасным временем, для того чтобы устроить личную жизнь. В перспективе сложившиеся пары ждёт долгая и счастливая жизнь, хотя от неожиданностей никто не застрахован. Также можно рассчитывать на успех в делах, связанных с финансами. Здесь есть вероятность возврата долгов или получение иной прибыли.  

Водолей 
Великолепно будут ощущать себя в 10-х числах декабря Водолеи. В некоторых моментах им даже можно позавидовать, ведь для них удачно будет складывать ситуация на работе. У них появится прекрасная возможность показать себя как специалиста, а так же возможность получить заслуженное повышение. Жизнь будет полна счастья, если одинокие Водолеи постараются разобраться с личной жизнью. Для этого стоит внимательно оглядеться вокруг или же вспомнить о ком-то из бывших партнёров.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики
Спрос на антибиотики в Казахстане упал до минимальных значений