Ru  Kz
Все новости

Неопытный водитель сбил семью на пешеходном переходе в Риддере

 


В Риддере на семью из трех человек наехал автомобиль, за рулем которого был 18-летний парень, передает altaynews.kz.


ДТП произошло еще вечером в субботу, 22 сентября.  На молодую семью с трехлетним ребенком на пешеходном переходе по улице Гагарина наехал автомобиль.


В результате пострадали мать и ребенок. У женщины перелом стопы. У 3-летнего ребенка значительные ушибы. Отец семейства, к счастью, не пострадал.


Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Его нашли в течение двух часов. Как выяснилось, водитель автомобиля, совершивший наезд на пешеходов, получил свои права всего пару месяцев назад.  Случившееся он объяснил тем, что в темноте не заметил пешеходов. Содержание алкоголя в его крови не выявлено. Ведется расследование.


Фотo: altapress.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Мультимедиа
«Защита Родины – дело настоящих мужчин!»: в Астане проводили в армию очередную группу молодых людей
4-этажное здание сносят в Алматы – фото
Более 100 единиц оружия изъяли в Казахстане – КНБ
День открытых дверей прошёл в Экохабе Астаны
Токаев провёл заседание Совбеза