Ru  Kz
Все новости

Стал известен возможный мотив убийства 23-летней жительницы Уральска

 


Как стало известно, найденная мертвой в Аксае жительница Уральска была знакома со своим убийцей. Расправа произошла из-за денежного долга, передает uralskweek.kz.


17 сентября в социальных сетях области появилась информация о пропаже 23-летней Карины Дустановой. Как тогда сообщили родные девушки, ее последний раз видели на остановке «Научно-техническая библиотека» по проспекту Евразия в центре Уральска. В тот день Карина собиралась в Аксай.


В течение недели родные и полиция разыскивали пропавшую девушку. 24 сентября полиция сообщила, что Карину нашли мертвой. По подозрению в убийстве задержан мужчина, 1986 года рождения. Начато досудебное расследование по статье «Убийство».


Как сообщили изданию достоверные источники, девушку нашли в Аксае со следами насильственной смерти. Карина была знакома с убийцей. Мужчина должен был девушке деньги.


«Она стала угрожать ему, что обратится в полицию. Парень испугался, ударил ее, а потом убил», — сообщил изданию источник в прокуратуре.


Фото: uralskweek.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта
Казахстан опустился на две строчки в мировом рейтинге по индексу финансового управления
Казахстан укрепил позиции среди крупнейших производителей стали
В шести регионах Казахстана зафиксировали уменьшение реальной заработной платы
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств