Ru  Kz
Все новости

Автобус столкнулся с КАМАЗом в Актюбинской области: есть погибшие

Вахтовый автобус, в котором находились 12 человек, стокнулся с КАМАЗом на трассе в Актюбинской области, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Как сообщили в полиции, на автодороге местного значения "Покровка-Жанажол" вблизи города Темир, Темирского района Актюбинской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Авария произошла 17 декабря в 18:45 вечера. "59-летний водитель автомашины марки "ПАЗ" (вахтовка, в салоне находилось-12 человек), принадлежащий нефтяной компании, двигаясь со стороны поселка Жаркамыс в направлении Актобе на 13 километре автодороги областного значения "Покровка-Жанажол", при возникновении препятствия и опасности для движения не принял меры к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства предназначенного по ходу движения и допустил столкновение со стоящей на обочине автомашиной марки "КАМАЗ" полуприцеп", - говорится в информации.

В результате ДТП двое пассажиров скончались на месте ДТП и трое были госпитализированы с различными травмами в ЦРБ города Кандыагаш. По факту происшествия проводится расследование.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы