Ru  Kz
Все новости

Массовая драка в Кызылординской области попала на видео

В Кызылординской области на видео попала драка. На улице выясняла отношения группа молодых парней, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На видео запечатлено, как парни бросают друг в друга камни, в ход идут дубинки, и все это под вой полицейской сирены.

В отделе полиции Казалинского района сообщили, что факт хулиганства, имевший место 1 января 2022 года в Казалинском районе Кызылординской области, зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований.

"В отдел полиции жалоб и заявлений не поступало. Также в районную больницу за медицинской помощью никто не обращался", - сообщили в ведомстве.

Проводится досудебное расследование по статье 293 Уголовного кодекса Республики Казахстан (Хулиганство).

"С места происшествия полицейскими в отдел полиции доставлено 8 граждан. Обстоятельства происшествия выясняются", - отметили в райотделе полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
В Алматинской области подвели итоги проекта «Ценность слова в цифровую эпоху»
В Астане открылся первый центр ревматологии
Касым-Жомарт Токаев принял членов правительства Австрии
Токаев присвоил высшие воинские и специальные звания силовикам
Создание искусства из отходов: оригинальная эковыставка открылась в Астане