Ru  Kz
Все новости

Запущены три дополнительных поезда из Алматы в Нур-Султан и Атырау

Три дополнительных поезда из Алматы в Нур-Султан и Атырау запустило АО «Пассажирские перевозки», передает корреспондент МИА «Казинформ».

«В связи с возрастающим спросом со стороны населения АО «Пассажирские перевозки» запустило три дополнительных коммерческих поезда из Алматы в Нур-Султан и Атырау. Первый поезд №205/206 сообщением «Алматы-2 – Нур-Султан-1» отправился сегодня со станции Алматы-2 и прибудет завтра, 9 января, в 13:40. Обратно этот поезд отправится со станции Нур-Султан-1 завтра же в 16:20. Второй поезд №207/208 «Алматы-2 – Нур-Султан Нурлы Жол» отправляется со станции Алматы-2 сегодня в 21:35, прибытие на следующий день в Нур-Султан в 12:12. Обратно в Алматы этот поезд отправится завтра, 9 января, в 21:20», - сообщил директор департамента по работе со СМИ АО НК «ҚТЖ» Кайсар Жумабайулы.
 По его информации, третий поезд №211/212 сообщением «Алматы-2 – Атырау» отправляется со станции Алматы-2 сегодня в 22:10, прибытие 10 января в Атырау в 23:33. Обратно в Алматы этот поезд отправится 11 января в три часа ночи.
«Кроме того, хотел бы напомнить, что движение поездов восстановлено. Все пассажирские поезда сейчас ходят по расписанию», - добавил Кайсар Жумабайулы.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы