Ru  Kz
Все новости

В 9 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение на 13 января

В девяти областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

13 января на севере и в центре Кызылординской области сохраняется туман, утром и днем на юге области ожидается гололед. г. Кызылорда: 13 января временами сохраняется туман.

13 января в южной половине Акмолинской области ожидается низовая метель. На севере, юге области ожидается туман. Ветер северо-восточный, днем в южной половине области 15-20 м/с. г. Нур-Султан: 13 января временами низовая метель, ночью и утром ожидается туман.

13 января на юге и востоке Актюбинской области ожидается туман.

13 января на западе и в центре Мангистауской области ожидается туман. г. Актау: 13 января ночью и утром ожидается туман.

13 января на юге, западе, в горных, предгорных районах Туркестанской области сохрняется туман. В горных районах области ожидается гололед. Ветер юго-западный в горных районах области 15-20 м/с. г. Шымкент: 13 января временами ожидается туман. г. Туркестан: 13 января временами ожидается туман.

13 января на западе, севере, юге Карагандинской области ожидается низовая метель. Ночью на востоке области туман. г. Караганда: днем 13 января ожидается низовая метель.

13 января на северо-западе Западно-Казахстанской области ожидается гололед. На севере области ожидается туман. г.Уральск: 13 января ночью и утром ожидается туман.

12-14 января на севере, в горных и предгорных районах Жамбылской области ожидается туман. 13-14 января на юго-западе, северо-востоке области и в горных районах ожидается гололед. Днем 12, сутки 13–14 января ветер северо-восточный с переходом на юго-западный, на юго-западе области и в горных районах 15-20 м/с, 13 января порывы 23-28 м/с. г. Тараз: 12–14 января ожидается туман. 13 января ветер юго-западный порывы 15-20 м/с.

12-14 января на юге и севере Алматинской области ожидается туман. В районе Жаланашколя ветер юго-восточный 15-20, порывы 25 м/с. г.Талдыкорган: 12 января ночью и утром ожидается туман.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%