Ru  Kz
Все новости

Маньяк 26 лет насиловал женщин

 

Маньяка обвиняют в 32 преступлениях.


В Екатеринбурге пойман сексуальный маньяк, насиловавший, по данным следствия, несовершеннолетних девушек и женщин. Первое преступление было совершено еще в 1992 году, а остальные в 2009—2014 годах, передает ura.ru.

"47-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении 32 преступлений", — сообщил Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области. 

Уголовное дело возбуждено по статьям "Убийство, сопряженное с разбоем и с изнасилованием", "Покушение на убийство двух лиц, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера", "Изнасилование несовершеннолетней", "Изнасилование", "Насильственные действия сексуального характера", "Грабеж" и "Разбой".


Маньяк ловил женщин в малолюдных местах. Чтобы запугать и сломить сопротивление, он угрожал им убийством, применял нож. В большинстве случаев он еще и грабил своих жертв.


Фото из открытых источников

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Мультимедиа
Казахстан расширяет сотрудничество с ЮНЕСКО в сфере культурного наследия
Ребёнка спасли во время крупного пожара в Астане
Токаев вручил орден Qoja Ahmet Yasaui бывшему гендиректору ЮНЕСКО
Токаев осмотрел выставку, посвящённую наследию Золотой Орды
Участок улицы Нажимеденова частично перекроют в Астане