Ru  Kz
Все новости

Ограбившие охотничий магазин во время массовых беспорядков задержаны в Кызылорде

В Кызылорде задержаны двое жителей, ограбившие охотничий магазин во время массовых беспорядков, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

6 января около 05:00 часов неизвестные разбили витрины охотничьего магазина, расположенного на территории города, и похитили одежду, бинокли и специальные ножевые инструменты. В результате оперативных мероприятий сотрудники Управления полиции города Кызылорда задержали двух горожан, подозреваемых в краже. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.


В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по пункту 3 части 3 статьи 188 Уголовного кодекса Республики Казахстан (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилое, служебное или производственное помещение, хранилище либо транспортное средство). В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются.

Проверяется причастность других лиц. Расследование продолжается.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Активность на рынке жилья в Астане снизилась до минимума с лета 2024 года
Цены на овощи и фрукты в Казахстане показали необычную стабильность – исследование
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
Мультимедиа
Яблоневые сады Алматинской области: от цветения к богатому урожаю
Очередной незаконный объект сносят в Алматы
Токаев приветствовал открытие генконсульства Беларуси в Алматы
Скляр ознакомился с модернизацией ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 в Алматы
СПК трансформируют в региональные институты развития в Казахстане