Ru  Kz
Все новости

Ограбившие охотничий магазин во время массовых беспорядков задержаны в Кызылорде

В Кызылорде задержаны двое жителей, ограбившие охотничий магазин во время массовых беспорядков, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

6 января около 05:00 часов неизвестные разбили витрины охотничьего магазина, расположенного на территории города, и похитили одежду, бинокли и специальные ножевые инструменты. В результате оперативных мероприятий сотрудники Управления полиции города Кызылорда задержали двух горожан, подозреваемых в краже. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.


В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по пункту 3 части 3 статьи 188 Уголовного кодекса Республики Казахстан (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилое, служебное или производственное помещение, хранилище либо транспортное средство). В настоящее время обстоятельства происшествия выясняются.

Проверяется причастность других лиц. Расследование продолжается.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Мультимедиа
Необычный квест для детей в День госсимволов провели в Астане
В Конаеве состоялось торжественное мероприятие ко Дню государственных символов
Участок улицы Нажимеденова частично закрыли на ремонт в Астане
Участок улицы Габдуллина временно перекроют в Алматы
Представитель Совета мира передал Токаеву приветствие от Трампа