Ru  Kz
Все новости

В ВКО двое мужчин изнасиловали 12-летнюю девочку


 По словам очевидцев, пострадавший подросток несколько дней провел в больнице.


Недавно в Кокпектинском районе произошел шокирующий случай. Двое мужчин 52-х и 34-х лет совершили надругательство над 12-летней девочкой, передает корреспондент Устинка LIVE.


По словам местных жителей, пострадавшую 18 апреля доставили в больницу в состоянии алкогольного опьянения. При поступлении подросток рассказала, что с ней в половой контакт вступили двое взрослых мужчин.

Личность подозреваемых полицейские установили. Ими оказались двое местных жителей. Мужчин задержали и водворили в изолятор временного содержания.


По информации пресс-службы ДВД ВКО, в производстве ОВД Кокпектинского района находится уголовное дело от 19 апреля 2018 года, зарегистрированное в Едином реестре досудебных расследований по статье 120 части 3 УК РК "Изнасилование, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетней". Обстоятельства инцидента полицейские не разглашают, ссылаясь на тайну следствия.


Фото : rk-news.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой