Ru  Kz
Все новости

Информацию о смерти топ-менеджера "Оператора РОП" прокомментировали в полиции

Скончался экс-управляющий директор по правовым вопросам ТОО «Оператор РОП» Руслан Шамшиев. Полиция Нур-Султана возбудила дело по статье «Доведение до самоубийства»,передаёт kazlenta.kz.

В департаменте полиции Нур-Султана редакции Informburo.kz подтвердили этот факт.

“По факту обнаружения трупа мужчины отделом полиции района Есиль возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РК – “Доведение до самоубийства”. В настоящее время для обеспечения полноты и объективности расследования проводятся необходимые следственные действия”, – сообщили в полиции.

Руслан Шамшиев занял должность управляющего директора по правовым вопросам ТОО “Оператор РОП” в 2021 году.До этого он занимал разные должности в госкорпорации “Правительство для граждан”.

Ранее стало известно, что сотрудники Антикоррупционной службы задержали бывшего вице-министра экологии Ахметжана Примкулова и председателя правления ТОО «Оператор РОП» Медета Кумаргалиева.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Защиту детей и семейные ценности обсудили в области Жетысу
Несколько перекрестков временно перекроют в столице
Автомобиль британских туристов застрял в степи
МВД: Робот-собаки заступили на службу в Актау
Массовые беспорядки вспыхнули в Париже после победы ПСЖ в Лиге чемпионов