Ru  Kz
Все новости

В Нижегородской области мать призналась в убийстве двоих детей



Мать двоих детей, тела которых нашли на заброшенном складе в Нижегородской области, призналась в их убийстве. Женщину задержали, сообщила РИА Новости представитель регионального СК Юлия Склярова.

Вечером 26 апреля пожарные прибыли по вызову в заброшенное здание в Семеновском районе. Возгорание оказалось локальным, на месте обнаружили обгоревшие тела двоих детей.Возбудили дело об убийстве малолетних. Расследование взял на контроль глава Следственного управления СК по Нижегородской области.

Задержанная позже 27-летняя женщина призналась, что задушила своих детей — двухлетнего сына и четырехлетнюю дочь — в салоне машины. После этого она попыталась избавиться от тел, поэтому повезла их в сторону деревни Шалдеж. Но там ее спугнули охотники. К тому времени она уже подожгла убитых. Сбив огонь, женщина снова положила трупы в машину и поехала домой.

Переночевав дома, она второй раз отправилась в Семеновский район, где и сожгла тела на складе.

На допросе женщина объяснила, что убила детей, так как не могла обеспечить им достойную жизнь.

"Она разведена и не трудоустроена. При этом следователи установили, что она ежемесячно более 40 тысяч тратила на аренду автотранспорта и незадолго до этого купила путевку для отдыха за границей", — рассказала Склярова.

Пока задержанная проходит по делу как подозреваемая.

Фото : городской портал NN.ru/Светлана Попова

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
Атлеты поблагодарили Токаева за поддержку отечественного спорта
Кардиологический центр открыли в Конаеве
Токаев посетил обновлённый экопарк в Щучинске
Участок улицы Керей Жанибек хандар временно перекроют в Астане
Токаев посетил Военный колледж им. Шокана Уалиханова