Ru  Kz
Все новости

Девушка отравилась угарным газом от печи в Усть-Каменогорске

 


9 октября в больницу Усть-Каменогорска доставили девушку с отравлением угарным газом от печи, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДЧС ВКО.


Девушка 1995 года рождения поступила в городскую больницу с признаками отравления угарным газом. Как оказалось, отравление пострадавшая получила в доме, где она проживает при эксплуатации печи в садоводческом обществе «Восточник-5» по улице 4-ая в результате несоблюдения требований пожарной безопасности, а именно нечищеного дымохода.


Специалисты ОГПК УЧС Усть-Каменогорска напоминают, что с наступлением отопительного сезона необходимо уделить внимание состоянию печей.


Фото: аif.md

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам
МВД продолжает работу по пресечению незаконного вывоза ГСМ и переоборудования транспортных средств
День города и национальное искусство в едином празднике: итоги республиканского айтыса в Шымкенте
Участники съемки контента привлечены к ответственности в Атырау
Самый быстрый гол: матч Шотландия - Марокко установил рекорд ЧМ-2026