Ru  Kz
Все новости

В WhatsApp появится новая функция

Пользователи мессенджера WhatsApp получат возможность оставлять реакцию на сообщения собеседника, передает kazlenta.kz со ссылкой на WABetaInfo.

Согласно данным портала, данная функция появится у пользователей после установки последнего обновления WhatsApp beta для Android 2.22.8.3.

Отмечается, что при длительном нажатии на полученное сообщение эта функция позволяет пользователям реагировать одним из шести смайликов: большой палец вверх, сердце, плач, смех, удивление или печаль. Известно, что пока в программе может принять участие только ограниченное количество пользователей.

"Спасибо за интерес к тестированию приложения WhatsApp Messenger. В настоящее время мы набрали максимальное количество тестировщиков приложения WhatsApp Messenger и прекратили прием заявок", - говорится на странице Google Play для желающих стать тестировщиками WhatsApp в данный момент.

По данным издания, в скором времени реакции появятся в приложении для iOS и настольных ПК.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Интерес казахстанцев к накоплению наличных долларов резко усилился – исследование
Алкоголь и табак в Казахстане подорожали рекордными темпами за 15 лет
Казахстанцы увеличили расходы на высшее образование – исследование
Сколько женщин работают в сфере образования Казахстана
Мультимедиа
«Игры будущего-2026»: в Астане прошёл отборочный этап соревнований
В Алматы обсудили меры поддержки и развития предпринимательства
Около 3 тысяч человек задействованы в снегоуборочных работах в Астане
9-летний мальчик спас младших братьев из горящего дома в ЗКО
Десятки тысяч кубометров снега вывезли из Астаны прошлой ночью