Ru  Kz
Все новости

Димаш Кудайберген получил награду EMIGALA Fashion Awards в Дубае

Всемирно известный казахстанский певец Димаш Кудайберген получил награду EMIGALA Fashion Awards в Дубае, передает корреспондент МИА «Казинформ».
«Вчера в Дубае прошла ежегодная церемония EMIGALA Awards. Я удостоился награды «Лучшая международная звезда». Хочу выразить особую благодарность организаторам», - поделился артист в своем Instagram.
Как отмечает портал DIMASHNEWS, 24 марта в отеле Burj Al Arab в Дубае масштабно и ярко прошла одна из самых больших церемоний ОАЭ EMIGALA Fashion Awards. На мероприятии Димаш исполнил песню «SOS».

Большая ночь моды EMIGALA Fashion Awards собрала известных профессионалов и ценителей выражения внутреннего мира человека через его образ. Премия нацелена на раскрытие индивидуальности и сосредоточена на трех основных идеях: инклюзивность — включение характера и культуры в облик человека, разнообразие — самовыражение через моду национальных особенностей и подлинность — подчеркивание внутреннего «я» каждого человека. Зрители могли следить за появлением звезд на красной дорожке и за церемонией GALA Fashion Awards 2022 в прямом эфире крупных телеканалов Дубая.

Димаш Кудайберген появился на красной дорожке в сопровождении своих бабушек — Миуа и Бибигуль, а также директора EMIGALA Fashion Awards доктора Мишеля Дахера.

Как исполнитель с международным именем, Димаш получил награду Emigala international Award и посвятил ее своей бабушке Миуа, которая внесла большой вклад в обучение своего внука музыке, когда он был ребенком.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы